==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规?#22836;?#21153;态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,?#21592;?#26377;关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    社保局无联系电话 和地址
发信时间    2019-10-05 17:24:39 回复时间    2019-10-08 09:56:45
信件内容 社会保障局无联系方式,在外地办事很不方便
处理部门 项城市人民政府
处理意见   


您好王先生!

     项城市人力资源社会保障局电话:0394--4321864  地址:交通路莲花仙子西北角。




                                             项城市市长热线电话受理?#34892;?/p>

                                                2019年10月8日

 




星尘送彩金
浙江11选5专业版 彩票平台资金安全的 山西十一选五最新遗漏数据 网易帮人打游戏赚钱 重庆幸运农场推荐 福彩3d出号规律教学 赚现金的棋牌游戏 吉林中彩票 申城棋牌最新版下载 彩票开奖结果 金沙棋牌游戏网址 双色球中3个红球 下载娱网棋牌官网 数字分布图 325棋牌全部版本 极速飞艇开奖记录